返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可可英语APP怎么设置划词自动加入生词本
时间:2026-04-22 11:07:33
1、打开已登录的可可英语APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开系统设置。见下图
4、进入设置页面,点击划词设置。见下图
5、进入划词设置页面,点开划词自动加入生词本按钮。见下图
如何关闭微博中的评论设置
龙族幻想A级血统评定考试怎么完成
夸克网盘怎么开启震动提醒
竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
谨防七大“毒肉”不慎食之可导致死亡
为你推荐:
长白山旅游攻略
如果可以爱
月经期可以吃苹果吗
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
雨滴是怎么形成的
太原旅游
精子可以吃
孕妇胃痛怎么缓解
景区
秦皇岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com