返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何关闭更大字体
时间:2026-05-02 17:52:49
1、第一步:打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、第二步:选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、第三步:找到并关闭“更大字体”即可,如图所示。
iphone13切换控制怎么设置
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机顶部状态栏怎么设置
苹果截屏怎么设置敲两下
苹果手机屏幕怎么拉下来一半
为你推荐:
毕业论文摘要怎么写
抑郁怎么办
繁体字怎么打
怎么能快速减肥
怎么编辫子
冒菜怎么做
电子报刊怎么做
圆面积怎么算
小米平衡车怎么样
意外险怎么买
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com