返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博APP怎么关闭个性化内容推荐?
时间:2026-05-03 00:19:09
1、打开手机,进入微博APP界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入设置
4、点击进入隐私设置
5、点击进入个人信息与权限
6、选择关闭个性化内容推荐即可
微博个性化内容推荐怎么关闭?
微博怎么关闭个性化推荐内容
微博如何关闭个性化内容推荐
微博咋关掉推送我可能感兴趣的内容通知
如何关闭微博推送我可能感兴趣的内容
为你推荐:
掣肘怎么读
鹅口疮怎么治疗
眼霜怎么用
绪论怎么写
微信语音没声音怎么回事
毛囊炎怎么治疗
詈怎么读
华为手机怎么连接电脑
销售毛利怎么算
学籍证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com