返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
生日管家APP怎么清理缓存
时间:2026-04-26 02:05:03
1、在手机上打开生日管家APP,如图
2、页面跳转后,在导航栏中点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“设置”,如图
4、页面跳转进入设置页面点击“清理缓存”完成操作,如图
手机管家怎么清理缓存
网速管家怎么清除缓存
腾讯相册管家如何清理缓存
oppo手机手机管家怎么清除缓存
云丫管家APP如何清除缓存信息
为你推荐:
硝化细菌的作用
失恋听什么歌
什么汤去火
过生日送什么礼物好
柿子不能和什么一起吃
什么是拉尼娜现象
中国什么时候打台湾
单作用液压缸
种植什么赚钱
仙鹤草的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com