返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里查看抗原自测结果记录
时间:2026-04-22 08:59:58
1、在微信中找到小程序【疫测达】。
2、在我的页面中点击【本人结果】。
3、进入检测结果查询页,可以查看上传过的记录。
婚宴中喜酒的注意事项
泰国护照免签国家
点众快看小说软件如何关闭通知推送?
失信人社保卡被冻结了怎么办?
《调音师》的结局真相到底是什么
为你推荐:
脖子疼怎么办
怎么画树
口腔溃疡怎么办最快愈合
宝贝不大怎么让你舒服
微信年账单怎么查
白血病是怎么引起的
燕子怎么画
高血压怎么治
脖子有颈纹怎么办
驾照丢了怎么补办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com