返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里查看手机基带版本号
时间:2026-04-21 19:03:36
1、在手机中找设置图标,点击打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击全部参数。
4、这里就可以查看到基带版本号。
如何用安兔兔鉴别iPhone真伪
小米手机省电模式怎么关闭和打开
天玑800相当于骁龙多少处理器
vivox21a参数
如何在手机上面查看CPU信息?
为你推荐:
猪肉为什么涨价
僭怎么读
同学用英语怎么说
烧烤酱料的做法
教育经历怎么写
居住证明怎么开
driver怎么读
女儿墙做法
柏怎么读
中国国籍为什么难入
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com