返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会APP中怎么导出个人信息
时间:2026-04-27 03:24:15
1、进入APP设置页面,设置项很多,点击隐私设置;
2、进入隐私设置页面,六个项目,点击个人信息查看与导出;
3、进入个人信息查看与导出页面,较全面的个人信息,点击导出个人信息即可;
怎么将唯品会APP上的个人信息导出
唯品会APP怎么申请退换货
唯品会APP在哪申请开发票
唯品会APP怎么查看个人信息收集及使用清单
唯品会APP在哪申请唯品试用
为你推荐:
菲林格尔地板怎么样
鼻子干燥怎么回事
肺气肿怎么治疗
金针菇根怎么再生
微博怎么加好友
立体图形怎么画
什么用英语怎么说
眼袋怎么消除简单方法
作者简介怎么写
书信格式怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com