返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎么设置生日
时间:2026-04-21 19:19:35
1、进入手机上的永辉生活我的页面,点击左上角头像选项。
2、然后点击生日选项。
3、最后选择自己生日点击确定,之后设置生日就完成了。
永辉生活怎么设置生日
永辉生活怎么购买永辉卡
手机版永辉生活软件怎么设置生日
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活怎么设置支付密码
为你推荐:
生活方式
如何壮阳
骄傲的反义词是什么
剑网3怎么赚钱
cf闪退怎么解决
吉他左手怎么按
心口闷是怎么回事
志愿怎么填报
笔记本如何重装系统
如何跟客户沟通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com