返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日西语听力app怎样禁止接收听力资源推荐
时间:2026-04-22 09:56:12
1、进入到每日西语听力app首页,点击【账号】。
2、点击【软件设置】。
3、点击【接收听力资源推荐】右侧按钮关闭。
每日英语听力APP如何设置听力显示主题
每日西语听力app怎样清空缓存
每日西语听力app怎样开启跟读时隐藏原文
西语背单词app怎么下载词库
每日英语听力APP怎么设置听力字体
为你推荐:
红烧鳕鱼的家常做法
海米冬瓜的做法
微信怎么发文字朋友圈
龚怎么读
怎么发朋友圈
鄢怎么读
豆腐皮的做法
冬瓜羊肉汤的做法
西湖牛肉羹的做法
黑鱼的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com