返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎么开启指纹支付功能?
时间:2026-05-05 07:18:58
1、打开设置页面,点击支付。
2、找到生物支付选项,点击进入。
3、点击打开指纹支付右边的开关即可。
京东APP怎么开启指纹支付功能
京东app怎么开启指纹支付?
京东APP怎么开启指纹支付
手机京东如何开启指纹支付功能
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
股票手续费怎么计算
vsco怎么用
如何去除双下巴
转氨酶高是什么原因造成的
如何办理残疾证
boss是什么意思
电脑尺寸怎么量
52生活网论坛
pet是什么材料
小牛在线怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com