返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么更改默认上网卡
时间:2026-04-21 21:12:18
1、点击设置。
2、点击双卡和移动网络。
3、点击上网。
4、设置自己需要默认的上网卡。
5、设置成功。
6、总结如下。
MIUI13高清通话在哪里关闭
小米手机怎么开启流量显示
小米6x手机网速慢怎么办
小米手机怎么设置移动网络上网卡
怎么使用小米手机的上网服务?
为你推荐:
骉是什么意思
早上起床口苦是什么原因
pack是什么意思
rms是什么意思
什么时候喝牛奶好
什么是etf
卡密是什么
车用尿素是什么
商务专员是做什么的
什么叫有机物
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com