返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通APP怎么查看我的健康档案?
时间:2026-04-30 10:38:17
1、进入手机桌面,点击闽政通app。
2、进入app,点击全部。
3、进入全部,点击电子健康档案即可。
成人中专学历证明如何通过浙里办办理
移民香港 须识破四大陷阱
hrd证书全称是什么
家里到处都是蟑螂怎么办
糖友是什么意思呢
为你推荐:
蒸肉饼的做法
红烧黄鱼的家常做法
孕妇血糖高怎么控制
昂刺鱼汤的做法
百合的做法
凉拌鸡爪的做法
biang字怎么写
艮怎么读
海虹的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com