返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手如何打语音电话
时间:2026-04-28 20:24:45
1、打开快手App,进入到好友主页,点击上方“发私信”按钮。
2、进入到好友私信聊天窗口,点击输入框右侧“加号”图标。
3、进入工具窗口,点击“语音通话”图标,即可打语音电话。
快手语音通话在哪里打开
快手如何打语音电话
快手怎么把拉黑名单的人弄回来
如何在快手上查看消息?
快手在哪里打语音电话
为你推荐:
street怎么读
银行卡密码忘了怎么办
狗狗鼻子干怎么回事
怎么投诉中国移动
恐龙为什么灭绝
离职申请书怎么写
小米手环怎么连接手机
怎么设置手机铃声
抖音怎么合拍
升字五笔怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com