返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康在哪里查看我的检测
时间:2026-05-07 17:52:41
1、第一步
选择页面中【京东健康】app点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标点击进入;
3、第三步
点击【我的检测】选项选择进入后查看即可。
京东在哪里查看京东农场
京东健康在哪里查看24h专科问诊
京东在哪里查看我的档案
京东在哪里【检测更新】?
京东在哪里查看我的档案
为你推荐:
速记方法
樱花国际日语怎么样
最大公约数怎么求
香菇的做法大全
螃蟹蘸料怎么调
素丸子的家常做法
宝宝发热怎么办
海参汤的家常做法
床怎么摆放风水好
误吞口香糖怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com