返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千岛app住在什么地方清理缓存?
时间:2026-04-26 08:14:24
1、进入千岛app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入缓存清理提示界面,点击【确认】。
千岛如何设置性别
千岛怎么操作清理缓存?
千岛如何清理缓存容量
如何给千岛App评分
千岛如何兑换优惠券
为你推荐:
天猫运费险怎么赔付
怎么在淘宝上开店铺
关节响是怎么回事
dw手表怎么样
真菌感染怎么办
手机怎么解锁
新生儿发烧怎么办
产后脱发怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
合格率怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com