返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么拒接电话
时间:2026-04-22 00:43:28
1、解锁手机,进入手机中的设置界面
2、进入后下拉屏幕,选择“勿扰模式”
3、再次下拉,选择“允许以下来电”
4、最后选择界面上的均不允许并开启勿扰模式,就可以拒接电话了
怎样开启iPhone14的按下侧边按钮使用Siri功能
苹果12pro怎么设置来电铃声
iphone14plus深色怎么开启
苹果12pro怎么设置来电铃声
苹果如何设置横幅来电显示
为你推荐:
柞怎么读
清明节为什么要扫墓
鹿茸怎么吃
涧怎么读
个人鉴定怎么写
怎么办信用卡
龙舟怎么画
寥怎么读
弼怎么读
月经期间同房了会怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com