返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何查看新版本系统的功能
时间:2026-04-21 23:06:56
1、进入小米手机主界面,点击设置。
2、在设置里,点击我的设备。
3、点击MIUI版本
4、跳转页面后,点击查看完整日志。
5、最后在这里就可以查看新版本系统的内容。
小米手机怎样用自带的手机管家进行“优化加速”
MIUI13怎么关闭安全键盘
红米note11怎么设置状态栏电量样式
怎样开启小米相册的“联网提示”
红米note手机怎么更新系统
为你推荐:
煤油打火机怎么加油
范雎怎么读
甲鱼怎么杀
酸菜鱼怎么做好吃
鼻子不通气怎么办
煮玉米怎么煮好吃
library怎么读
痉挛怎么读
平安银行怎么样
鲫鱼汤怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com