返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎样开启长辈版模式
时间:2026-04-26 22:26:09
1、打开美团点击右下角我的
2、点击右上角的设置
3、在长辈版一栏中,点击进入
4、点击开启长辈版即可
美团如何开启长辈版?
美团外卖怎样开启长辈版
美团长辈版怎样进行开启
美团如何开启长辈版
美团怎样开启长辈版
为你推荐:
去黄山旅游要多少钱
怎么样去法令纹
如何让头发长得快
癫痫频繁发作怎么办
如何去除黑头
深圳站在哪里
刷卡机怎么办理
海蟹怎么吃
查干湖旅游攻略
计算机管理在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com