返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么打开翻转静音模式?
时间:2026-05-04 20:55:32
1、我们先打开手机的设置,找到应用设置。
2、在应用设置中找到系统应用设置。
3、我们找到电话,点击电话。
4、在电话里面,我们找到来电时状态。
5、我们在这里打开翻转静音的开关即可。
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
小米手机怎么设置开启来电秀
小米手机怎样设置“应用内刘海设置”
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米9手机怎么样设置来电话时自动播报电话号码
为你推荐:
怎么算八字
短裙用英语怎么说
ps怎么保存图片
张怎么读
胃息肉是怎么回事
土豆怎么炒好吃
联想笔记本怎么样
鄱阳湖怎么读
白苹果怎么修复
逆行怎么处罚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com