返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone其他内存占了90多g
时间:2026-04-23 05:18:29
1、在手机上面点击设置。
2、选择打开通用。
3、点击iPhone储存空间。
4、选择清理对应的选项。
苹果6手机一直显示内存不足,但是我删除了手机所有大点的app,但还是内存不足,不知道内存跑哪儿了
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
iPhone手机系统数据占用40个g如何解决
苹果其他系统数据怎么删除
苹果手机其他占内存很大去哪删除
为你推荐:
湖南旅游线路
桥接无线路由器
眼睛有皱纹怎么办
永定土楼在哪里
小米手机黑屏怎么办
轰天炮投影机怎么样
幸福在哪里简谱
保安在哪里
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
如何设置电脑密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com