返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP怎样查看用户协议条款
时间:2026-04-26 10:57:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面下方【用户协议】选项点击跳转,即可查看此条款。
内个段仔APP怎样查看用户协议条款
免费听书王APP怎样查看用户协议条款
豆花阅读APP怎样查看用户协议条款
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
淘淘影视APP怎样查看用户协议条款
为你推荐:
past是什么意思
哲学家们都干了些什么
手机公开版是什么意思
独善其身是什么意思
碧玺是什么
圆房是什么意思
水光针是什么
苹果5什么时候上市的
吃生花生有什么好处
地瓜是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com