返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅光APP如何修改出生日期
时间:2026-05-06 05:19:28
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的编辑图标。
2、进入编辑资料菜单栏中,找到出生日期选项,点击进去。
3、进入到出生日期界面,通过滑动底部的日期,即可修改好自己的生日日期。
安卓版觅光APP如何设置生日?
觅光APP怎么清除动画缓存
安卓版觅光APP如何添加昵称?
觅光APP怎么设置勿扰模式
觅光APP如何修改个人昵称
为你推荐:
集腋成裘的意思
书湖阴先生壁的意思
qq飞车什么车最好
五金交电包括什么
nbsp什么意思
暖气漏水用什么胶
mood是什么意思
ip65是什么意思
丝绸之路是什么意思
新途观什么时候上市
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com