返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iscreen软件怎么在我的账本进行记账
时间:2026-04-22 14:06:58
1、打开苹果手机,在手机桌面点击【iscreen】软件。
2、在软件页面,点击底部【更多】。
3、在更多页面,特色功能下,点击【我的账本】。
4、切换页面后,点击底部的【记一笔】,即可开启记账。
如何在iScreen软件里查看待办清单?
iScreen软件在哪里清理缓存?
喵喵记账怎么新建账本
怎样在iScreen软件上更换壁纸制作?
iscreen如何安装精美主题
为你推荐:
路由器怎么限速
峨眉山景区地图
烈焰之心怎么获得
如果可以爱
漳州旅游必去十大景点
社保卡里的钱可以取出来吗
什么话可以世界通用
凉拌莴笋
赴日旅游
精华素怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com