返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询星巴克会员星星记录?
时间:2026-05-19 13:44:12
1、在手机上打开【星巴克】app
2、登录后点击【我】进入个人中心
3、点击【好礼星星】
4、点击【星星记录】
5、进入页面即可按月查询星星记录
星巴克如何查看星星记录
星巴克app如何查看会员星星记录?
星巴克会员怎么办
星巴克星礼卡怎么用
星巴克会员怎么注册
为你推荐:
加班工资怎么算
practise怎么读
个人信用贷款怎么贷
qq怎么发邮件
现代ix35怎么样
口臭是怎么回事
牛排怎么做好吃
芾甘怎么读
饥荒怎么养牛
煤气中毒怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com