返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活app怎么清除缓存
时间:2026-04-23 17:16:04
1、打开掌上生活app,在我的页面,点击右上方的“设置”。
2、在设置页面,点击“清除缓存”选项
3、在弹出选项中,点击“确定”的选项即可。
掌上生活怎么清除缓存
掌上怀化app怎么清除缓存
掌上生活如何清除缓存
掌上生活app在哪里清除缓存
掌上生活如何清除缓存
为你推荐:
打尖是什么意思
缺乏维生素b2的症状
残疾证有什么用
身份证补办需要什么
8月25日是什么日子
blood是什么意思
补充维生素
2333什么意思
罗生门什么意思
保险费计入什么科目
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com