返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪设置充电时呼吸灯常亮
时间:2026-04-22 03:33:06
1、第一步先在首先点击打开设置软件,
2、第二部再点击更多设置选项,
3、第三步然后点击呼吸灯,
4、第四步在点击充电时呼吸灯常亮选项。
5、第五步,右侧按钮呈蓝色则表示已经开启了此功能了
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米手机如何取消触摸时振动
小米手电筒快捷键
小米手机的自启动管理在哪里
为你推荐:
胎盘低置怎么长上去
柠檬怎么吃
我的世界药水怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
建筑密度怎么算
win10怎么关闭自动更新
薇娅直播间怎么进
微信忘记密码怎么办
永远用英语怎么说
米饭怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com