返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone重新设置为新机
时间:2026-04-22 12:19:39
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
3、点击【还原所有设置】即可。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
点击【还原所有设置】即可。
iphone13已经激活了是如何转移数据的?
苹果手机如何熄灭屏幕
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
app store怎么用面容ID
苹果14新手机第一次如何正确充电
为你推荐:
学历填什么
m4a是什么格式
口臭是什么原因引起的
利息怎么算公式是什么
粉丝是什么意思
吃大蒜有什么好处
experience是什么意思
典故是什么意思
四个口是什么字
65mn是什么材料
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com