返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯新闻怎么关闭评论消息推送
时间:2026-04-22 07:30:30
1、首先点击界面下方我的
2、点击界面中的设置选项
3、列表中的推送设置,点击进入
4、“接收评论消息推送”后边的按钮点击成灰色即可。
如何全选删除好看视频我的动态?
新晴天气极速版怎么清除缓存
百度极速版怎么删除收藏
如何使用微信卡包会员卡?
马里奥怎么画
为你推荐:
驼色适合什么肤色
corner是什么意思
襟飘带舞的意思
产能过剩是什么意思
一尘不染是什么意思
锋芒毕露是什么意思
时髦的意思
repair是什么意思
什么电影最搞笑
电褥子什么品牌比较好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com