返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给iPhone8的应用加密?
时间:2026-05-12 03:06:25
1、打开手机设置,然后点击【通用】
2、然后点击【启用访问限制】
3、然后输入手机密码,之后将需要加密的的应用后面的开关开启就行
苹果怎么设应用锁
苹果手机单独给app加密
苹果应用怎么加密锁
苹果怎么给软件加密码?
苹果怎么给软件加密码
为你推荐:
河粉是什么做的
花中君子指的是什么
陀螺仪有什么用
sdr是什么意思
5月27日是什么星座
什么是昆虫
舌头上长泡是什么原因
什么是服务
什么是家风
有什么好看的电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com