返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-22 02:09:26
1、找到软件上方的设置。
2、点击下方的【通知与推荐设置】。
3、选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
智行旅行个性化推荐如何关闭
智行旅行APP个性化推荐如何关闭
智行旅行APP如何开启接受个性化推荐?
去哪儿旅行软件如何关闭个性化推荐
为你推荐:
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
大便干燥是什么原因
c3驾驶证能开什么车
五项是什么
政通人和是什么意思
嘴唇干裂什么原因
宝格丽手表什么档次
一二九运动
九门提督是什么官
曾几何时是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com