返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-28 11:45:42
1、打开“奇秀“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐设置”选项,即可完成操作
奇秀关闭个性化推荐设置
怎么设置奇秀个性化推荐
奇秀怎么关闭个性化内容推荐
如何启用奇秀个性化推荐设置
奇秀app怎样关闭礼物特效功能?
为你推荐:
干海参怎么发
武昌工学院怎么样
手机充电发热怎么回事
荨麻疹怎么引起的
社保卡丢失怎么补办
胤礽怎么读
斗鱼鱼丸怎么换钱
电脑没有声音怎么回事
微博怎么发文章
qq被冻结了怎么解冻
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com