返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音被人连续点赞了怎么办
时间:2026-04-22 01:21:44
1、在手机上面打开抖音。
2、选择打开编辑资料选项。
3、打开之后点击个人简介。
4、在这里设置禁止连续点赞提示。
5、设置之后点击保存。
抖音被人连续点赞了怎么办
抖音零浏览量怎么办
抖音怎么点赞才算连赞
抖音什么时候发最多人看
抖音怎么看谁取消关注了我了
为你推荐:
偷什么东西不犯法?
惊鸿一瞥是什么意思
卖弄的意思
姜黄的作用
幸灾乐祸的意思
风情什么意思
气冲斗牛的意思
稽留流产是什么意思
摩羯男和什么座最配
验尿能验出什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com