返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
时间:2026-05-02 19:24:57
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【开启个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
米读小说怎样开启个性化推荐?
疯读小说软件APP如何开启个性化广告?
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
大便出血是怎么回事
dnf怎么双开
观音莲怎么养
烫伤起泡怎么处理
股票手续费怎么算
蚵仔煎怎么读
怎么转呼啦圈
股票k线怎么看
奥利司他胶囊怎么样
心的繁体字怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com