返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭怎样清除缓存
时间:2026-04-23 13:10:52
1、打开手机桌面上的懒饭,我们点击左上角的设置。
2、然后点击清除缓杰诉存。
3、之后便会显示清除成功。这样注裹艳便可以清除懒饭的缓王巨存。
懒饭软件要清除缓存怎样操作
懒饭软件怎样清除缓存
懒饭app如何清除缓存?
懒饭怎么清除缓存
懒饭怎么清除缓存
为你推荐:
养小鬼是什么意思
干涩的意思
山行的意思
不置可否是什么意思
圣诞节送女朋友什么
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
什么什么平衡器
什么是蚁族
什么叫约数
降低胆固醇喝什么茶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com