返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行手机银行的大字模式怎么设置
时间:2026-05-02 09:31:16
1、在APP中找到【设置】。
2、进入设置页后点击【切换关怀模式】。
3、设置成功进入【大字版】。
中国工商银行APP怎么开启指纹功能
中国工商银行如何开启设备保护
数字人民币消息通知怎么关闭?
手机农业银行如何开启显示大字体功能?
建行生活长辈版如何切换回经典模式
为你推荐:
rose是什么意思
梦见虫子是什么意思
捭阖是什么意思
墨菲定律是什么意思
根深蒂固的意思
坐骨神经疼有什么症状
暖宫贴的作用
什么牌子化妆品好
增值税是什么意思
文不加点的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com