返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活在哪里开启消息免打扰
时间:2026-04-21 22:04:00
1、点击通知设置
进入建行生活app设置,点击通知设置。
2、点击消息免打扰右侧按钮开启
进入通知设置,点击消息免打扰右侧按钮开启。
建行生活在哪开启消息免打扰功能
建行生活软件在哪里关闭消息免打扰?
建行生活怎样开启消息免打扰功能
建行生活怎么开启消息免打扰?
建行生活如何开启消息免打扰功能
为你推荐:
铁棍山药的做法大全
网红鸡爪做法
奥迪a4l怎么样
葱烧海参做法
凉皮的做法视频
野鸡的做法
肝囊肿是怎么回事
墨斗鱼的家常做法
龙虾做法
红烧狮子头的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com