返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱聊,怎么关闭语音接听功能?
时间:2026-04-24 06:46:24
1、在手机打开【爱聊】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、然后在设置里点【收费设置】。
5、进入下一步,然后把【语音接听】的按钮关闭。
6、弹出下面的页面点【知道了】即可。
Excel中如何对数字进行简单排位?
一甜相机贴纸在哪里?
天府通办APP如何查询四川省测绘资质单位信息
生产、储存和使用危险化学品的要求
家常紫贝菜的做法
为你推荐:
南京理工大学怎么样
x的平方怎么打出来
身份证过期了怎么补办
狐臭怎么彻底去除
存折怎么取钱
qq怎么注册微信账号
中央民族大学怎么样
惠普打印机怎么扫描
辣椒酱怎么做
大众汽车怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com