返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么设置支付顺序
时间:2026-05-07 00:38:20
1、首先打开手机,点击进入支付宝。
2、接着点击右上角的设置图标。
3、进入支付宝的设置界面,点击支付设置。
4、然后找到扣款顺序。
5、按住右边的按钮拖动即可修改支付顺序。
拼多多如何取消支付宝免密支付功能
调整支付宝的各个标签顺序
腾讯理财通怎么查看取出记录
支付宝怎么设置优先使用花呗支付
支付宝怎么清理通知消息?
为你推荐:
手机垃圾怎么清理
怎么提取住房公积金
喝酒脸红怎么办
dnf时空之门怎么去
设计说明怎么写
怎么唱好歌
小甲鱼怎么养
瘟疫公司怎么玩
宝宝脸上过敏怎么办
眼圈发黑是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com