返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米闹钟振动怎么关闭
时间:2026-04-22 15:20:01
1、打开小米时钟App,点击右上角”三个点“。
2、在弹出的菜单中选择”设置“。
3、进入设置界面,点击”更多闹钟设置“。
4、进入更多闹钟设置界面,关闭”默认响铃时振动“开关即可。
MIUI14桌面小部件怎么更换
小米底部如何设置小横条?
小米13改变图标大小如何弄
MIUI13小部件在哪里添加
小米13怎么设置图标样式
为你推荐:
钓鱼竿什么品牌好
光子嫩肤是什么
眼中钉什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
女青读什么
碳酸氢钠是什么
七一什么节
什么是一次函数
出轨是什么意思
你牛什么牛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com