返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机开启SA功能方法分享
时间:2026-04-22 14:38:51
1、打开设置,找到版讨速没本物毙号,点击直至显示处于开发者模式。
2、进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。
4、选择SA模式闲兼即可。
OPPO手机如何开启SA功能
OPPO手机怎么开启SA功能
oppo手机找不见sa模式
oppo手机sa开关是如何设置的?
oppo手机sa开关在哪里
为你推荐:
乐享生活
如何减少黑色素
如何选择基金
如何添加共享打印机
我们的生活充满阳光歌曲
如何排毒最快最有效
如何穿衣打扮自己
如何去除眼部脂肪粒
生活在别处
后背长痘痘怎么去除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com