返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone通知中心关闭“京东金融”app通知显示
时间:2026-04-23 17:19:32
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知页面下滑点击“京东金融”。
3、第三步
下滑显示页面找到“通知中心”下方开关圆圈图标,点击关闭。
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
手机版京东账号怎么注销
京东账号怎么注销
京东金融我的钱包在哪里
京东金融怎样查看信用授权及解除授权
为你推荐:
大头菜的做法
风味茄子的家常做法
拌面酱的做法
页边距怎么设置
大杂烩的做法
土豆炖牛肉的做法
萝卜咸菜的做法大全
dance怎么读
灯笼怎么做简单又漂亮
户口本丢了怎么补办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com