返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么不显示hd
时间:2026-05-12 03:11:56
1、点击设置里面的SIM卡与流量管理。
2、进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商。
3、接着直接关闭高清volte通话,这样就不会显示hd了。
oppoa32手机怎么关闭hd高清通话
oppo手机HD图标怎么关闭
oppo手机上显示hd怎么关闭
oppo手机找不到高清通话设置
oppo手机hd怎么打开
为你推荐:
宫颈糜烂是怎么引起的
gta5游泳怎么上浮
防晒霜怎么用才正确
手撕包菜怎么做
一个新手怎么做直播
一般疑问句怎么改
怎么压缩文件夹
鞋子怎么除臭
school怎么读
苹果怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com