返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在健康山西软件开启个性化推荐?
时间:2026-05-18 04:54:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
派健康APP怎么关闭个性化推荐
健康160软件如何开启个性化推荐?
小荷健康怎么关闭个性化推荐
支付宝医疗健康个性化推荐怎么开启
如何在派健康APP关闭个性化推荐
为你推荐:
离职申请怎么写
普通话考试怎么考
蜜蜂蛰了怎么办
面包车拉货怎么处罚
第一次怎么进去
b站视频怎么下载
艾滋病怎么检查
小米怎么恢复出厂设置
剁椒鱼头怎么做
甲沟炎怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com