返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行app如何绑定支付宝账号?
时间:2026-05-04 01:24:47
1、进入携程旅行APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【账号安全】。
3、点击页面列表中的【账号关联】。
4、找到页面中的【支付宝】,点击【立即绑定】即可。
携程旅行如何绑定支付宝
携程旅行账号如何绑定支付宝账号
携程旅行怎样绑定支付宝
如何让携程旅行绑定支付宝账号
携程旅行怎样绑定支付宝
为你推荐:
去哪里旅游好
忻州旅游
生姜洗发水怎么样
超级玛丽怎么玩
东北旅游线路
美的电热水器怎么样
经期可以吃巧克力
假如记忆可以移植
qq网名怎么改
怎么删除历史记录
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com