返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone视频左右脸反了怎么调
时间:2026-04-25 07:24:04
1、打开iphone的主屏幕,然后点击设置。
2、然后点击相机选项。
3、在构图位置,关闭镜像前置镜头即可调节视频左右脸反了。
苹果手机微信视频镜像是反的咋办
微信视频镜像怎么设置?
微信视频左右脸是反的怎么调
微信视频镜像怎么设置
微信视频通话人像是反的原因
为你推荐:
腐竹的做法大全
食物过敏怎么办
2018马会免费资料大全
小学生日记周记大全
汽车视频大全
王国维简介
广东靓汤汤谱大全
红绿灯图片大全
淡菜怎么吃
推理题及答案大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com