返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
孩子王如何开启订单物流通知
时间:2026-04-25 17:36:47
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知】点击进入;
4、最后:
勾选【订单物流通知】开启,保存设置即可。
孩子王购物软件如何查看全部订单?
孩子王怎么删除商品订单?
孩子王APP如何开启孕育管理通知功能
手机孩子王app怎么关闭订单物流通知
如何开启孩子王APP的促销特惠推送
为你推荐:
白带有血丝是怎么回事
泵怎么读
尿酸偏低是怎么回事
我们为什么要上大学
上诉状怎么写
怎么去马赛克
鸽子怎么做好吃
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
我们为什么会分手
意大利面怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com