返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机断触怎么解决华为
时间:2026-04-24 01:35:48
1、首先,打开我的华为APP,在首页点击服务进入
2、接下来,在服务页面点击【检测与帮助】
3、然后,点击【屏幕不灵敏】进入
4、最后,屏幕检测下的【立即前往】,待检测完成后优化即可
GG怎么选择暂停游戏
手机屏幕滑动不流畅
手机屏幕打游戏老是断触
手机配置低怎么渣机变神机
手机屏幕断触是什么原因?
为你推荐:
耳朵里面痒是怎么回事
车辆年检过期怎么办
何猷君怎么看上奚梦瑶
ps怎么瘦脸
火同怎么读
怎么用话费充q币
怎么开通微信公众号
被油烫伤起泡怎么处理
红烧鲤鱼怎么做
月亮怎么拍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com