返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么删除地址?
时间:2026-05-02 11:00:38
1、进入淘特我的页面,点击【设置】图标;
2、来到设置页面,点击【收货地址】字样;
3、进入新页面,选择要删除的地址,点击其右侧【删除】;
4、在弹出的对话框中,点击【删除】按钮即可删除成功。
淘宝怎么查看绑定的所有的收货地址?
拼多多如何修改昵称?
淘特收货地址如何删除
手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
拼多多软件中的多多钱包密码如何设置
为你推荐:
可丽饼的做法
信用卡怎么注销
左眼皮老跳是怎么回事
木瓜怎么吃
兰州拉面的做法
小黄鱼做法
银耳莲子汤的做法
蚝油生菜的家常做法
千斤顶怎么用
卤猪头肉的做法视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com