返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机一格音量很大声怎么办?
时间:2026-04-23 03:18:45
1、打开手机的设置功能。
2、在设置页面下滑,点击智能辅助。
3、接下来点击无障碍。
4、然后点击单声道音频,后面的开关打开时在播放音频时合并了声道。
5、将其开关关闭,这样音量也会变小了。
手机最小音量还是太大了怎么办?
怎么让手机最小音量更小
智能手机最小音量还是太大怎么办
智能手机最小音量还是太大怎么办?
oppo手机一格音量太大怎么办
为你推荐:
bar是什么单位
小产后如何调理
八零后修道生活录
怎么用excel画图
仓鼠怎么养视频
星美生活
干燥症如何治疗
sos是什么意思
慈禧的秘密生活完整版
原始生活21天
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com