返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13Pro盲人模式如何关闭
时间:2026-04-25 11:42:46
1、进入手机设置菜单中
2、选择【辅助功能】选项。
3、点击【旁白】功能,并关闭其开关即可。
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
7p盲人模式如何强制关闭
苹果12盲人模式怎么关闭
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
iPhone13怎么关闭盲人模式
为你推荐:
迪卡侬怎么样
考不上高中怎么办
小米手机怎么备份
凉拌黄瓜怎么做好吃
肾宝片怎么样
首都经济贸易大学怎么样
.db文件怎么打开
卫生许可证怎么办
实际出勤天数怎么算
签证怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com